Построй схему данных задачи Два автобуса одновременно выехали навстречу друг другу Из двух населенных пунктов расстояние между которыми 220 километров встретились эти автобусы через 2 часа Найдите среднюю скорость второго автоб...

Построй схему данных задачи Два автобуса одновременно выехали навстречу друг другу Из двух населенных пунктов расстояние между которыми 220 километров встретились эти автобусы через 2 часа Найдите среднюю скорость второго автобуса если средняя скорость первого 60 километров в час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  60 * 2 = 120 км - проехал 1 автобус за 2 часа. 2)  220 - 120 = 100 км - проехал 2 автобус за 2 часа. 3) 100 : 2 = 50 км/ч - скорость 2 автобуса.