Постройте блок-схему решения поисковой задачи: среди трех транспортных средств найти черный мотоцикл, имеющий на бензобаке знак в виде молнии. Не могу понять как это сделать. Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ввод данных → Цикл от 1 до 3 по описаниям транспортных средств → Если транспортное средство - это мотоцикл и оно черное и имеет знак в виде молнии, то мы нашли его, записали в блокнотик или вывели на экран. Иначе проверяем следующее. Конец программы.