Постройте фигуры, симметричные фигурам относительно прямой k. ( рисунок 7.73 ) Перерисуйте рисунки в тетрадь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постройте фигуры, симметричные фигурам относительно прямой k. ( рисунок 7.73 ) Перерисуйте рисунки в тетрадь Каждая точка относительно прямой отображается с симметричную ей точку, Обе точки находятся на равном расстоянии от прямой.  Решение в приложении