Постройте граф , отражающий отношения между следующими объектами : компьютер , процессор , память , устройства ввода , устройства вывода , внутренняя память , внешняя память ,ПУЗ ,носитель информации , накопитель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                              компьютер     ↓                   ↓                        ↓                           ↓ процессор  память    устройства ввода   устройства вывод                      ↓      ↓           внутр пам   внешн память                                 ↓  ↓           носитель инф  накопитель