Расположите в хронологической последовательности события, начиная с самого раннего. А) строительство пирамиды Хеопса Б) завоевания фараона Тутмоса В) объединение Северного и Южного Египта Г) Столица египетского государства горо...

Расположите в хронологической последовательности события, начиная с самого раннего. А) строительство пирамиды Хеопса Б) завоевания фараона Тутмоса В) объединение Северного и Южного Египта Г) Столица египетского государства город Мемфис
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В,А,Б,Г вот,смотри чтоб мама не увидела)и ремнем не отшлепала)))