Перед вами три напечатанных конверта. В каждом лежит красный и белый лист бумаги. На каждом конверте написаны два утверждения. На одном конверте оба утверждения истинны, на другом - оба ложны, в на третьем - одно ложно и одно и...

Перед вами три напечатанных конверта. В каждом лежит красный и белый лист бумаги. На каждом конверте написаны два утверждения. На одном конверте оба утверждения истинны, на другом - оба ложны, в на третьем - одно ложно и одно истинно. Вот эти утверждения: Конверт 1: 1) Листок в этом конверте белый 2) Во втором конверте листок красный Конверт 2: 1) В первом конверте листок белый 2) В третьем конверте красный листок Конверт 3: 1) В этом конверте белый листок 2) В первом конверте листок красный Нужно взять конверт, в котором находиться красный листок. Какой из конвертов выбрать? Запишите решение задачи с объяснениями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конверт 3 я сам гагаринскую делал