Постройте график функции и выполните задания. ЗАДАНИЕ НА ФОТО! Помогите, пожалуйста. Пропустила почти все уроки про функции и графики, вообще не знаю что делать. Если можно, то с объяснением. Даю 40 баллов. Заранее ОГРОМНОЕ СПА...

Постройте график функции и выполните задания. ЗАДАНИЕ НА ФОТО! Помогите, пожалуйста. Пропустила почти все уроки про функции и графики, вообще не знаю что делать. Если можно, то с объяснением. Даю 40 баллов. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это первое сейчас будет второе