Постройте график функции (подробно все расписав), заранее спасибо) y=ctg[latex]( \frac{ \pi }{4} - 2 |x- \frac{ \pi }{3} |)[/latex]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для построения графика нужна таблица координат точек, у которых координата "х" задаётся, а координата "у" рассчитывается по формуле заданной функции. График и таблица даны в приложении.