Постройте график функции у=│х^2+3х+2│. Какое наибольшее число общих точек график данной функции может иметь с прямой,параллельной оси абсцисс?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наибольшее число общих точек будет при y ∈ (0; 0,25) (4 общие точки) на отраженной области параболы относительно оси абсцисс от начала отражённой области до отражённой вершины параболы.