Постройте график функции y=-2/x при каких значениях x значения функции больше -2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
y=-2/x -2/x>-2 -2/x +2>0 (-2+2x)/x >0 (2x-2)/x>0 [2(x-1)]/x >0 _____+____(0)____-____(1)____+_____ /////////////////////                        ///////////////////// Значения функции больше -2 при x e (-беск.;0) U(1; + беск.) График функции - гипербола.