Постройте график функции y=x^2 С помощью графика найдите: а) значения функции при значении аргумента, равном-2;1;3; б) значения аргумента, если значение функции равно 4; в) наибольшее и наименьшее значения функции на отрезке(-3...

Постройте график функции y=x^2 С помощью графика найдите: а) значения функции при значении аргумента, равном-2;1;3; б) значения аргумента, если значение функции равно 4; в) наибольшее и наименьшее значения функции на отрезке(-3;0;)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
График парабола, фото не прилепляется А) 4;1;9 Б)2 и -2 В)Макс=9 мин(если целое) =1