Постройте график функции y=(x+5)/(x^2+5x) и определите, при каких значениях а прямая y=ax имеет с графиком ровно одну общую точку.Помогите, пожалуйста! График я еще могу построить, но про а не понимаю.(

Постройте график функции y=(x+5)/(x^2+5x) и определите, при каких значениях а прямая y=ax имеет с графиком ровно одну общую точку. Помогите, пожалуйста! График я еще могу построить, но про а не понимаю.(