Постройте график функции заданной формулой у=3х-1 где -3 меньше х меньше 3. Определите по графику: 1) значение аргумента х, если соответствующее ему значение функции равно 2 2) какие из точек А(2; 5) В(1; 6) С(-1; -4) принадле...

Постройте график функции заданной формулой у=3х-1 где -3<х<3. Определите по графику: 1) значение аргумента х, если соответствующее ему значение функции равно 2 2) какие из точек А(2; 5) В(1; 6) С(-1; -4) принадлежат графику данной функции. Желательно ответ фото. ДАЮ 300 БАЛЛОВ. ПОМОГИТЕ пожалуйста прошу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у=3х-1,-3
Гость
Решение на фотографии