Постройте график функции заданой такой формулой:   f(x)=2-3x   не стройте просто ответьте f(x) это у?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. зависимость переменной Х от переменной У, при которой каждому значению переменной Х соответствует единственное значение переменной У.  2. значение переменной Х, при котором значение функции обращается в 0.
Гость
да у. здесь у тебя линейная функция, график прямая