Постройте график линейного уровнения y + 2x = 4 определите кординаты точек пересечения точек пересечение с осями кординат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
y + 2x = 4 при у=0         0+2х=4                       2х=4                       х=4/2=2                        х=2 при х= 0          у+2*0=4                         у=4        ОТВЕТ: (2;0) (0;4)