Постройте график y=x^2-5x+6. С его помощью найдите: А). Значение функции, соответствующее значению аргумента, равного 1,5; Б). Значение аргумента, при которых значение функции равно 5; В). Промежутки знакопостоянства функции; Г...

Постройте график y=x^2-5x+6. С его помощью найдите: А). Значение функции, соответствующее значению аргумента, равного 1,5; Б). Значение аргумента, при которых значение функции равно 5; В). Промежутки знакопостоянства функции; Г). Возрастание и убывание функции; Д). Область значения функции; Заранее Аригато Годзаимас Да (спасибо большое)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как сделать симетриную трапецию?