Постройте графики функции на одной координатной плоскости . Запишите координаты точки (А) пересечения графиков функции:у=-2х-4 и у=х+5;у=1/4х-1 и у=-х-6

Постройте графики функции на одной координатной плоскости . Запишите координаты точки (А) пересечения графиков функции: у=-2х-4 и у=х+5; у=1/4х-1 и у=-х-6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
графическое решение в экселевском файле там 2 листа и на каждом по 2 графика точка пересечения - искомый ответ листы подписаны удачи