Постройте логическую цепь «Деление клетки». 1) Удвоение числа хромосом 2) Расхождение парных хромосом к полюсам клетки 3) Рассасывание оболочки ядра 4) Выстраивание хромосом в области экватора клетки 5) Образование дочерни...

Постройте логическую цепь «Деление клетки». 1) Удвоение числа хромосом 2) Расхождение парных хромосом к полюсам клетки 3) Рассасывание оболочки ядра 4) Выстраивание хромосом в области экватора клетки 5) Образование дочерних клеток 6) Деление цитоплазмы 7) Формирование ядер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
клетки делятся когда становятся большими тоесть становистя большое ядро 1342765