Постройте модель российского государственно-правового устройства, используя программу П.А. Столыпина по созданию «великой России». Какие идеи реформатора актуальны и сегодня? Помогите пожалуйста или дайте хотя бы наводку как эт...
Постройте модель российского государственно-правового устройства, используя программу П.А. Столыпина по созданию «великой России». Какие идеи реформатора актуальны и сегодня? Помогите пожалуйста или дайте хотя бы наводку как это делать. Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Скажу сразу: надо слушать на уроках а не сидеть и хренью страдать