Постройте отрицание высказывания двумя способами и определите значение истинности. B: Всякое целое число является натуральным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
B высказывании «всякий прямоугольник является четырехугольником» выделите квантор и высказывательную форму. Переформулируйте данное высказывание, заменив слово «всякий» его синонимом.
Гость
 прямоугольник является четырехугольником