Постройте предложения так, чтобы данные словоформы выступали в роли разных членов предложения: От бессонницы - в роли несогласованного определения и обстоятельства причины. Золотом - в роли дополнения и обстоятельства образа де...

Постройте предложения так, чтобы данные словоформы выступали в роли разных членов предложения: От бессонницы - в роли несогласованного определения и обстоятельства причины. Золотом - в роли дополнения и обстоятельства образа действия Здание - в роли подлежащего,сказуемого,дополнения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От бессоницы - принимают таблетки и они помогают. Золотом - человек разбагатеет оно дорогое.
Гость
1.От бессоницы кругом голова.От бессоницы мальчик весь день не могсосредоточиться на уроках. 2.Вся мебель была покрыта золотом.Видеть во сне покрытый золотом дом-к неприятностям. 3.Это здание было построено очень давно.Российская организация наук-научное здание организации России.Вскоре мы обошли это здание.