Постройте прямоугольник ABCD со сторонами AB = 5 см, AD = 8 см.Проведите луч AM, пересекающий BС в точке M так, чтобы угол BAMоказался равным 40. Выполните необходимые измерения и найдите площадьобразовавшегося треугольника BA...

Постройте прямоугольник ABCD со сторонами AB = 5 см, AD = 8 см.Проведите луч AM, пересекающий BС в точке M так, чтобы угол BAMоказался равным 40. Выполните необходимые измерения и найдите площадьобразовавшегося треугольника BAM (в м2). Ответ округлите до сотых Начертите на бумаге и отправте , плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ будет  92,4  на листочке начертил но,не могу отправить,не загружается