Покажи на схемах правила постановки знаков препинания в предложениях с однородными членами СРОЧНО СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1) не ставится: О и О  О или О О либо О О да  О(да=и) 2) ставится: О,а О О,но О О,однако(хотя,впрочем,затем) О О,да О (да=но) и О,  и О, и  О то..О, то..О ( ни... ни... ни, или... или... или, ли... ли... ли, ли... или... или, либо... либо... либо, то... то... то, не то... не то... не то, то ли... то ли... то ли) О: О,О,О (где  1-О обобщающее слово)