На участке длиной 30 м и шириной 20 м вырастили картофель.С каждого Ара собрали в среднем по 50 кг картофеля.Сколько картофеля собрали с каждого участка?Сколько картофеля.при какой же  уражайности,можно было бы собрать с участк...

На участке длиной 30 м и шириной 20 м вырастили картофель.С каждого Ара собрали в среднем по 50 кг картофеля.Сколько картофеля собрали с каждого участка?Сколько картофеля.при какой же  уражайности,можно было бы собрать с участка,площадь которого в два раза больше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)30×20=600-(м²)-площадь. 2)50×6=300-(кг)-собрали с участка. 3)6×2=12-(S₂). 4)12×50=600-(кг)-картофеля со 2 раза площади. будет 600 )