Помогите пожалуйста! Напишите "маркетинговые критерии вышивки крестом " плиззик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маркетинговые критерии вышивки крестом таковы: -  потребности специфические - потенциальный объем продаж незначительный - на протяжении неопределенного времени - воздействие на существующую продукцию минимальное - ценообразование зависит от спроса - уровень конкуренции высокий - каналы распределения розничная торговая сеть - стартовые затраты средние