Помогите. Задание 1 класса но я не могу решить Расставьте знаки препинания ( запятые, дефисы , двоиточия) в предложении :После трудного дня лошадь мчалась вскачь всю дорогу от леса до дома.

Помогите. Задание 1 класса но я не могу решить  Расставьте знаки препинания ( запятые, дефисы , двоиточия) в предложении : После трудного дня лошадь мчалась вскачь всю дорогу от леса до дома.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После трудного дня лошадь мчалась вскачь всю дорогу от леса до дома. Знаки препинания здесь не нужны, но если принципиально нужно поставить, то тогда можно обособить уточнение, хоть это не требуется: После трудного дня лошадь мчалась вскачь , всю дорогу от леса до дома.
Гость
После трудного дня, лошадь мчалась вскачь всю дорогу: от леса до дома