Постройте равнобедренный треугольник Боковые стороны которого равны 5 см а угол между ними равен 110 градусов Проведите его оси симметрии срочнооо ...

Постройте равнобедренный треугольник Боковые стороны которого равны 5 см а угол между ними равен 110 градусов Проведите его оси симметрии срочнооо ...постройте равнобедренный треугольник Боковые стороны которого равны 5 см а угол между ними равен 110 градусов Проведите его оси симметрии срочнооо пжжжж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это только ты сам можешь построить в своей тетрадке. Линейкой и транспортиром.