Постройте с помощью транспортира угол ВАС равный 35градусов и отложите на луче АВ отрезок АМ длиной 6см используя угольник проведите через точку М прямую, перпендикулярную Ас и пересекающую луч Ав. Найдите площадь образовавшего...

Постройте с помощью транспортира угол ВАС равный 35градусов и отложите на луче АВ отрезок АМ длиной 6см используя угольник проведите через точку М прямую, перпендикулярную Ас и пересекающую луч Ав. Найдите площадь образовавшегося треугольника(в см2).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к сажелению сам рисунок не смогу показать  P=6*4:2=12см