Постройте тонику,Субдоминанту и доминанту в си бемоль мажоре .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так-с Ну давай обьяснить попробую: 1)Тоника строится на первой ступени по терциям (в данном случае - си бемоль, ре, фа) 2)субдоминанта строится на 4 ступени по терциям (в данном случае - ми бемоль, соль, си бемоль) 3) ну а доминанта строится на 5 ступени по терциям (в данном случае - фа, ля, до) Удачи в музыке
Гость
Так-с Ну давай обьяснить попробую: 1)Тоника строится на первой ступени по терциям (в данном случае - си бемоль, ре, фа) 2)субдоминанта строится на 4 ступени по терциям (в данном случае - ми бемоль, соль, си бемоль) 3) ну а доминанта строится на 5 ступени по терциям (в данном случае - фа, ля, до)