У тани было 27 орехов.9 орехов она отдода саше.а остальные разделила с подругой.сколько орехов таня дала оле? нужна схема решения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)27-9=18 орехов осталось после того, как таня отдала саше 2) 18:2=9 орехов таня отдала оле ответ: 9 орехов
Гость
Всего 27 орехов Отдала Саше 9 (27-9):2=9 Ответ : оле дала 9 орехов