Постройте треугольник,если известны координаты его вершин: а)А (0: -3), В (-2 : 3), С(5 : 2) б)(-3 : -4),В(-3 :4),С( 3:2),Д(3:-2) Укажите координаты точек,в которых стороны четырёхугольника перескают оси координат
Ответ(ы) на вопрос:
по Этим координатам начерти фигуру, смотри первая фигура. А первая точка 0 это Х - 3 это у И так две остальные. Затем соедини эти точки по порядку.. и получишь фигуру