Постройте все интервалы по музыке вверх от до-диез пожалуйста прошу ща это очень много баллов пожалуйста вверх все интервалы от до-диез

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чистая прима: до диез Малая секунда: ре Большая секунда: ре диез Малая терция: ми Большая терция: фа Чистая кварта: фа диез Чистая квинта: соль диез Малая секста: ля диез Большая секста: си Малая септима: си диез Большая септима: до Чистая октава: до диез