Поступки и решения герды, от чего отказалась гердыПОМОГИТЕ ДАЮ 100 БАЛОВ

Поступки и решения герды, от чего отказалась герды ПОМОГИТЕ ДАЮ 100 БАЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герда пошла искать Кая. Убежала от старушки. Она решила покинуть дворец. Отъезд из разбойничьего логова. Ушла от финки. Рассталась близкими и бабушкой. Она отказалась от тепла, уюта, покоя, красоты домика. От Роскошной жизни во дворце.
Гость
Когда Снежная Королева заморозила сердце Кая и унесла его ,Герда решила покинуть старушку.Каждый шаг Герды приближающийся ее к Каю, наполнен опасностями, трудностями и сложностями. Но самое интересное мое впечетление-перемена, которая произошла с разбойницей. Изначально разбойница была очень злой и не знающей жалости. Но после того, как Герда рассказала ей свою трогательную историю, она смягчилась и даже помогла ей. Разбойница отпустила ее из своего плена, а также отдала оленя, чтобы он довез Герду до Лапландии.орец,а затем она ушла из  разбойничьего логова.А затем она поцеловала Кая иего замороженное сердцо стало нормальным