Потенциал. Разность потенциалов. Напряжение. Вольтметр. Изменение напряжение. Энергия топлива. опять же, коротко и ясно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потенциал - потенциальная способность проводника пропускать эл. ток. Разность потенциалов - различие в пропускной способности двух проводников. Напряжение - заряд, который источник выделил в единицу времени. Вольтметр - устройство для измерения эякулятивной индукции цепи. Изменение напряжения - изменение заряда, выделяемого источником при изменении эякулятивной индукции. Энергия топлива - энергия, которое топливо поглощает при сгорании.