Потоки солнечного света заливают лесные поляны разобр по член предл и частям речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потоки(сущ.) солнечного(определение) света (сущ) заливают(гл.) лесные (прил) поляны (сущ.) главные члены предложения Потоки (что делают ?)заливают
Гость
потоки (сущ) солнечного(определ) света ( дополнение) заливают (сказуемое) лесные (определение) поляны (дополнение)