Потребитель должен быть грамотным. Для этого ему необходимо много знать о своих правах. А что вы посоветуете человеку, который ничего не знает по данному вопросу? ( напишите небольшой рассказ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек который не знает свои права. Он не знает и свои обязанности. мой совет заключён в том что не знающему человеку следует хотя бы немного обратить внимание на то что он имеет в право Ну и при этом идут свои обязанности. знающие хотя бы несколько правил в своих правах человек начинает быть более значимым для общества.