Потребительское отношение людей бездумность поступков могут поступков могут повлечь за собой множество экологических проблем и серьёзные последствия Расставить знаки препинания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потребительское отношение людей, бездумность поступков могут повлечь за собой множество экологических проблем и серьёзные последствия.