Потренируйтесь) на танцполе нарисованы кружочки, в которые вписаны буквы. если по этим кружочками прыгать в определённой последовательности, то вы узнаете название очень популярного среди взрослых и детей кавказского народно...

Потренируйтесь) на танцполе нарисованы кружочки, в которые вписаны буквы. если по этим кружочками прыгать в определённой последовательности, то вы узнаете название очень популярного среди взрослых и детей кавказского народного танца. что это за танец? даю 20 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ лезгинка
Гость
Этот танец лезгинка!!!!!!!