Потрибно розставити роздилови знаки. Зарание спасибо!!!                                                                                                       Добродию Марченко Павло вже прийхав до Киева видйжджае завтра Микола

Потрибно розставити роздилови знаки. Зарание спасибо!!!                                                                                                        Добродию Марченко Павло вже прийхав до Киева видйжджае завтра Микола
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добродию Марченко, павло вже прийхав до киева, видийжае завтра микола.