Поттероманам сюда! Напишите сочинение "Пуффендуй слишком хорош для меня". Я перехожу с Пуффендуя на Гриффиндор))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Пуффендуе,учатся только самые лучшие ученики Хогвартса. И только в этом факультете ты найдешь много хороших и искренних друзей. Если Шляпа объявила факультет ,,Пуффендуй"-гордиться теперь ты членов семьи Пуффендуя