Повар испек 15 блинчиков с разными начинками с повидлом, с творогом со сгущенкой ,Блинчиков со сгущенкой больше чем блинчиков с творогом и блинчиков с повидлом по отдельности ,но вдвое больше чем блинчиков с повидлом .Сколько б...

Повар испек 15 блинчиков с разными начинками с повидлом, с творогом со сгущенкой ,Блинчиков со сгущенкой больше чем блинчиков с творогом и блинчиков с повидлом по отдельности ,но вдвое больше чем блинчиков с повидлом .Сколько блинчиков с творогом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 с творогом,4 с повидлом,3 с творогом