Повесть "Детство" Образ Николеньки Иртеньева Вопросы:1 какие события из жизни героя нашли отражения в повести ?2 Как герой относится к своим поступкам ?3 Какие качества героя проявились в эпизоде с Натальей Савишной ?4 Почему и...

Повесть "Детство" Образ Николеньки Иртеньева  Вопросы: 1 какие события из жизни героя нашли отражения в повести ? 2 Как герой относится к своим поступкам ? 3 Какие качества героя проявились в эпизоде с Натальей Савишной ? 4 Почему историю с Иленькой Гротом герой считает тёмным пятном в своей жизни ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а кто написал Детство?