Повесть тупейный художник синквейн Аркадия и Любовь Онисимовны. Прошу помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аркадий 1)Художник. 2)Отчаянный,неподражаемый. 3)Влюбляется,решается,погибает. 4)"Заговора на мне нет, а есть во мне смысл от бога". 5)Творец. Любовь. 1)Актриса. 2)Талантливая,покорная. 3)Трепетала,отчаивалась,смирилась 4)"любила в жизни трагическое и… иногда запивала" 5)Няня.