Повизгивает,дёргает,бежит,спрашивает,лает,спит,видит,отвечает. Какое тут лицо и число?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повизгивает-3 лицо,единственное число. Дёргает-3 лицо, единственное число. Бежит-3 лицо,единственное число. Спрашивает-3 лицо,единственное число. Лает-3 лицо,единственное число. Спит-3 лицо,единственное число. Видит-3 лицо,единственное число. Отвечает-3 лицо,единственное число.
Гость
Они все слова 3го лица!!