Повлияло ли пресутствие женщин при власти в Российской Империи ? Дайте ответ обширно пожалуйста .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да  1)Екатерина Вторая усилила армию построила 144 новых города  2)Покорила Крым 3)Грузию и прочие восточные страны  4)Елизавета 1 успешно вела войну против турок что усилило позиции России на мировой арене