Повтори 44 параграф, где нужно было дать совет, как похудеть. теперь ты сможешь сделать это более грамотно нужно постараться потратить больше энергии. сделай несколько приседаний или прыжков. какие изменения произойдут при этом...

Повтори 44 параграф, где нужно было дать совет, как похудеть. теперь ты сможешь сделать это более грамотно нужно постараться потратить больше энергии. сделай несколько приседаний или прыжков. какие изменения произойдут при этом в организме?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кровообращение будет правильным,заряд энергии,выделение пота-похудение