Повторите по учебнику «Биология» для 6 класса материал о систематике рас­тений и общую характеристику покрытосеменных. Напишите, чем отлича­ется классификация растений от классификации животных.

Повторите по учебнику «Биология» для 6 класса материал о систематике рас­ тений и общую характеристику покрытосеменных. Напишите, чем отлича­ ется классификация растений от классификации животных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НАЗВАНИЕМ ТАКСОНОВ У РАСТЕНИЙ                              У ЖИВОТНЫХ ОТДЕЛ                                              ТИП ПОРЯДОК                                        ОТРЯД а остальные названия таксонов одинаковые.
Гость
Общая характеристика покрытосеменных :  семя  покрыто плодом,  имеется цветок - особый генеративный орган.