Поясните фразу "попа, как барабан", пожалуйста. Ну, положительно это или отрицательно.. Задали по основам здоровья и не знаю, что делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Как барабан" - значит, упругая, звонкая, а следовательно - молодая и привлекательная. С точки зрения мужчины - это положительный отзыв, а с точки зрения женщины... ну... женщина, если захочет, найдёт на что обидеться )))