Поясняющие многозначность данных слов зайчик , линия , корень , поле , ядро , рукав , солнышко , седой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайчик - животное или солнечный корень - часть растения или уравнения поле - магнитное или пшеничное ядро - спортивный снаряд или часть земли рукав - у реки или у одежды солнышко - небесное тело или слово ласковое седой - старость или цвет