Позавчера был день,который начинается на "П". и послезавтра тоже будет день , который начинается на "п".какой сегодня день?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
среда  (дни недели понедельник-вторник-среда-четверг-пятница)
Гость
Среда Потому,что вчера был вторник значит позавчера был понедельник (начинается на п) ,а завтра четверг значит послезавтра пятница (начинается на п)